Organizador Esquinero De Cocina Baño… | Addi Marketplace
One Pixel
Organizador Esquinero De Cocina Baño Dormitorio 4 Niveles 921
$134.900
$88.900-34%
52 Bits
Tiempos de Entrega De 3 a 5 días*
*El tiempo estimado de entrega puede variar según la ubicación y las condiciones. La compra de este producto está sujeta a la
Descripción y detalles
El estante de almacenamiento triangular es inodoro, no tóxico, sin olor, resistencia química, resistencia al calor, aislamiento eléctrico y buena resistencia al desgaste.
Diseño de agujero de drenaje: puede hacer que el estante de esquina se seque rápidamente.