Gancho Interdesign Largo Plateado 2 Lb… | Addi Marketplace
interdesign
Gancho Interdesign Largo Plateado 2 Lb 93482
$19.950
$16.950-15%
Home Sentry
Tiempo de espera: 3 a 5 días hábiles*
*El tiempo estimado de entrega puede variar según la ubicación y las condiciones. La compra de este producto está sujeta a la
Descripción y detalles
Gancho largo elaborado en pasta y material adhesivo Sujeción fuerte Eliminación fácil y limpia Libre de daños a superficies Evita el uso de puntillas y la apertura de agujeros en las paredes