Sijeta Cuadros 3M Adhesivo Doble Faz 2… | Addi Marketplace
3M
Sijeta Cuadros 3M Adhesivo Doble Faz 2 Kg 16 Pz 111S-Sq-16
$14.450
$9.950-31%
Home Sentry
Tiempo de espera: 3 a 5 días hábiles*
*El tiempo estimado de entrega puede variar según la ubicación y las condiciones. La compra de este producto está sujeta a la
Descripción y detalles
Paquete de 16 adhesivos en ambos lados de los cuadrados de espuma para montar cuadros y decoraciones en la mayoría de los tipos de paredes, incluidas las superficies de cerámica, baldosas y madera que estén limpias, secas y lisas.