Edredón Ind Ps5 / 1 Funda / (Sencillo 1.80 X 2.35)
$826.900
$620.175-25%
My Home Store
De 2 a 8 días hábiles para el despacho.*
*El tiempo estimado de entrega puede variar según la ubicación y las condiciones. La compra de este producto está sujeta a la
Descripción y detalles
Lleva alegría y color a tú habitación con este cubrelecho que cuenta con un estampado diseño PS5, en colores azules. Cubrelecho con segunda vista estaampada. Ultradelgado con capitonado especial. Muy ligero, fácil de guardar y lavar en casa. DOBLE FAZ. NO INCLUYE ACCESORIOS